Ремонт топливных баков! Ремонт бензобаков! Ремонт бензобака Джип Гранд Чероки! Тел. 8(926)070-86-79.

IMG-a109f441adb0ac7973bfa2ac35e7dcc4-V IMG-b32e3be972c0b0359ee1e2e2273e36e0-V IMG-7216c05e8832eb077b27acc401caea3b-V 

Ремонт топливных баков! (Рязанское направление). Ремонт бензобаков! Сварка, пайка ремонт бака любой сложности Джип Гранд Чероки! Тел. 8(926)070-86-79. Выполненные работы смотреть на Ютуб. РУС. ИВАН.! Ремонт топливных баков нашего автопрома Маз. Краз. Уаз. Камаз. Зил. Урал. Газ. Газель. Волга. !Ремонт, сварка, восстановление аварийных топливных баков любой сложности от грузовиков Металлические. Алюминиевые. Пластиковые баки. Ман. Форд. Фред. Рено Премиум. Скания. Даф. Мерседес и прочее с гарантией! Низкие цены! Ремонт бензобаков на все транспортные средства, легковой, грузовой, трактор, бульдозер, экскаватор, погрузчик, автобус и тд! Практически в всех внедорожниках стоит защита, со временем накапливается грязь и естественно происходит карозия бака. Выходов несколько, купить новый оригинал, стоит дорого, купить неоригинал дешёвый на год в лучшем случае или третий вариант, отремонтировать родной. Тщательно зачистить бак от карозии до живого металла, наварить заплатки и обработать мастикой в несколько этапов. И на дальнейшее раз в два года снимать защиту, убрать грязь и снизу обработать мастикой и сносу не будет! Гарантия на ремонт от 2 до 3 лет на выполненную работу. Съём, установка бензобаков на все виды транспорта и спец-транспорта. Варим пластиковые бензобаки, алюминиевые бензобаки, металлические бензобаки, нержавейка, латунь, медь. Ремонт бензобака !

Мастерские находятся. №1. г.Москва м.Домодедовская. Каширское шоссе дом 65 стр2. №2. Московская обл. г.Воскресенск. Шоссейная дом 71 А(на 108, бетонка, заправка Аист). Есть возможность забрать на ремонт  г.Воскресенск. г.Бронницы бесплатно.

Срочный ремонт радиаторов охлаждения любой сложности на все виды транспорта, легковой, грузовой, трактор, бульдозер, тягач, экскаватор, погрузчик и тд.  на эксклюзивном оборудовании. Ремонт сот методом напыления аппаратом Димет за пять минут! Пайка, чистка, мойка медных, латунных, алюминиевых радиаторов охлаждения двигателей. Замена пластиковых бачков! Замена сердцевин! Изготовления нового радиатора по образцу! Изготовления тюнингового радиатора в единственном экземпляре (усиленный, объём побольше).

Срочный ремонт масляных радиаторов охлаждения двигателей ,АКПП, гидроусилителя, теплообменников и тд. любой сложности на все виды транспорта и спец-транспорта с гарантией на выполненную работу.. Ремонт сот методом напыления аппаратом Димет.

Срочный ремонт, сварка, пайка, чистка радиатора охлаждения интеркулер, предназначен для охлаждения воздуха поступающего к турбине. При наличии радиатора мощность двигателя увеличивается до 30%. В случае повреждения радиатора, мощность резко падает и увеличивается расход топлива. Необходимо снять или приехать к нам в мастерскую на диагностику в случае повреждения радиатора сделаем ремонт с гарантией. Даже если радиатор не подлежит ремонту не беда в нашей мастерской есть возможность изготовить новый по образцу!

Срочный ремонт бамперов, мото-пластика, арки, подкрылки и тд.  любой сложности на эксклюзивном оборудовании!

Аргонная сварка! Электросварка! Газовая сварка! Наращивания металла аппаратом Димет! Варим, металл, алюминий, нержавейка, оцинковка, чугун, медь, латунь!